Рыболовный интернет-магазин +77011116816
Режим работы: ПН-СБ 9:00 - 21:00

Мормышка вольф. LJ Pro Series КРУГЛАЯ гран.с петел. и Swarovski 040/06


  • Мормышка вольф. LJ Pro Series КРУГЛАЯ гран.с петел. и Swarovski 040/06
  • Артикул: LJ06040/108
  • Производитель: LUCKY JOHN
  • Модель: Круглая
  • Наличие: 6



Приманка «Круглая граненая» наиболее универсальная форма мормышки, улучшенная световой игрой граней. Кембрик в отверстии придает гарантии прочности от перетирания лески. Яркие раскраски, устойчивое покрытие из полимера, крючки японской фирмы Haybusa, все это, составляющие успешной ловли на данную приманку. Мормышка найдет свое место в арсенале, как у любителей ловли с насадкой, так и у безнасадочников.


Известные всему миру вольфрамовые приманки прибалтийской фирмы
Lucky John пользуются огромным спросом у рыболовов России. Основные критерии популярности: большой выбор цветов и видов, прекрасная и результативная работа на водоемах, ну и немаловажный момент, это приемлемые цены. Самая прихотливая рыба не пройдет мимо мормышек Lucky John, а огромный выбор в магазине «Эбису» и консультации наших специалистов, помогут Вам в подборе снастей на любую рыбалку.


Характеристики:


Диаметр: 0,40 мм

Размер крючка: 16

Вес: 0,30 г

Мормышка вольф. LJ Pro Series КРУГЛАЯ гран.с петел. и Swarovski 040/06 купить дешево в Астане в интернет-магазине Подсекай. . Купить товары из каталога Мормышки Зимняя рыбалка с доставкой в Нур-Султане, Астане по низкой цене. В магазине Подсекай вы найдете все что нужно настоящему рыбаку и туристу. Скидки для постоянных покупателей. 

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв