Рыболовный интернет-магазин +77011116816
Режим работы: ПН-СБ 9:00 - 21:00

Коробочка PLANO 3500-22


  • Коробочка PLANO 3500-22
  • Артикул: 3500-22
  • Производитель: PLANO
  • Модель: Коробочка PLANO 3500-22
  • Наличие: 2



Коробка для приманок Plano 3500-22 – это небольшой пластиковый бокс, который предназначен для хранения и переноски рыбацких приманок и различных мелких принадлежностей, необходимых в процессе ловли. Чаще всего, рыбацкая коробочка, такого плана, находит сове применение среди спиннингистов и чуть реже у нахлыстовиков. Данный пластиковый бокс позволяет перевозить различные типы приманок, не беспокоясь за их сохранность и не боясь их потерять. Также рыбацкая коробка, такого плана, может применяться и поплавочниками для перевозки различных вспомогательных мелочей, необходимых при ловле удочкой.
Конструкция коробки для приманок Plano 3500-22 - двухсторонняя. Такая конструкция компактна и позволяет поместить почти вдове больше приманок, чем в одностороннем боксе при, практически равном, объеме. Размеры данной коробочки небольшие и составляют 21,0х11,4х6,0 см. В этом пластиковом рыболовном кейсе можно без проблем разместить, как мелкие ультралайтовые приманочки, так и крупные, предназначенные для трофейной рыбы.
Внутри, отсеки бокса этой модели, можно разделить на различное количество, разных по размеру ячеек, с помощью съемных пластмассовых перегородок. Всего коробка для приманок Plano 3500-22 может быть разделена от 9-ти до 23-х ячеек, под разнообразные приманки. Съемные перегородки достаточно прочно держатся на посадочных местах и не выскакивают при переноске или случайном падении бокса.
Точек запирания в кейсе две, выполненных в виде надежных пластиковых самонеоткрывающихся и долговечных защелок, которые, тем не менее, легко открываются-закрываются одной рукой.
Изготавливается коробка для приманок Plano 3500-22 из, великолепного качества, пластика, обладающего ударопрочными свойствами. Материал данного бокса позволяет без проблем хранить любые виды приманок, включая и силиконовые. Пластик, указанной модели коробки для приманок, прозрачный, что удобно при наличии нескольких одинаковых кейсов, поскольку пропадает необходимость открывать каждый, в поисках нужного.

Коробочка PLANO 3500-22 купить дешево в Астане в интернет-магазине Подсекай. . Купить товары из каталога Коробки Аксессуары с доставкой в Нур-Султане, Астане по низкой цене. В магазине Подсекай вы найдете все что нужно настоящему рыбаку и туристу. Скидки для постоянных покупателей. 

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв